Contactez-nous

President, fondateur et chef-instructeur de la Federation internationale de Stenka - Maitre Valeriy Maistrovoy.

Les filiales internationales de la Federation du combat russe corps a corps "Stenka":

Russia
13 Snejnaya str., 129323 Moscow Russia
Tel. + 7 499 180 9473
Fax + 7 499 180 0011
Web-site: www.fbim.ru
E-mail: press@stenka.org
Chef-instructeur: Sergey Shatunov

Slovakia
47 Pribisova, 841 05 Bratislava
Tel. + 42 1908787779
Tel. + 42 1949812639
Web-site: www.stenka.sk
E-mail: slovakia@stenka.org
President: Peter Ostrometski
Chef-instructeur: Marek Rusyniak

Denmark
24 Stenhusevej vindum Hede 8850 Bjerringbro
Tel. +45 8663 9796
Fax +45 8663 9796
Web-site: www.daikihaku.dk
E-mail: denmark@stenka.org
President: Kurt Orum

USA
171 st. 3797 # 79 North Miami Beach Florida 33160
Tel. + 1 305 949 2247
Fax + 1 305 949 2247
E-mail: usa@stenka.org
Chef-instructeur: Vladimir Senkin

Suisse
7 Bd Perolles 1700 Fribourg
Tel. + 41 26 321 43 26
Fax + 41 26 321 43 31
Web-site: www.stenka.ch
E-mail: suisse@stenka.org
Chef-instructeur: Nicolas Sidorov

Germany
FC Schweitenkirchen 1946 e.V. Abteilung Judo Leitlhohe 1. 85301 Schweitenkirchen
Tel. +49 160 93969101
E-mail: hubert.berndt@t-online.de
Official Representative: Hubert Berndt

China
E-mail: jianxinwang11@yahoo.com.cn
Chef-instructeur: Wang Wu

Japan
Web-site: www.stenka.jp
Chief-Instructeur Ryota Matsune 松根良太
〒902-0076
沖縄県那覇市与儀2-21-1
TEL&FAX +81-98-851-4739
E-mail: reversal.the@gmail.com

Azerbaijan
E-mail: Meqami84@mail.ru
Chef-instructeur: Meqami Bairamov

France
24 Rue Augustin Fresnel 26110 Nyows
Tel. +33 6 63 22 62 82
E-mail: jc@parola.fr
Web-site: www.stenka.fr
Chef-instructeur: Jean-Christophe Parola

Luxembourg
42 rue du Grunewald, L-1646 Senningerberg
Tel. + 352691824974
E-mail: nmuller7@hotmail.com
Chef-instructeur: Nicolas Muller

Poland
13 Hanasiewicza, Rzeszow
Tel. + 48-602-627-247
E-mail: marhop1@wp.pl
Web-site: www.spartakusrzeszow.pl
Chef-instructeur: Marcin Hop

Lituanie
Gaono str. 8-5, Vilnius
Tel. + 37 068 78 45 25
E-mail: info@g-rez.lt
Chef-instructeur: Roman Gruzinov

Estonie
Tel/Fax: +372 5854 5618
E-mail: 8almaz@gmail.com
Chef-Instructeur: Alexey Mazalov

Moldova
35/1 Rue 31 August, Synjera town, Chisinau
Tel. +37 369 53 29 03
E-mail: moldova@stenka.org
Chef-instructeur: Stefan Carapanja

Grece
Tel. +30 6934938126; +30 6975622901
Tel/Fax +30 25310-31825
E-mail: moushakidim@yahoo.gr
Chef-Instructeur: Mouschaki Dimitra

Malaysia
BL. D21-1, Villa Angsana Condominiums, Off Jalan Ipoh, 51100 Kuala Lumpur
Tel. +60176316232
Fax +60176316232
E-mail: arielhuang2006@gmail.com
Chef-Instructeur: Ng Ming Jui

 

Copyright © 2017 press@stenka.org